0 0
Read Time:1 Minute, 20 Second

Ночь искусств 2019 запомнится дмитровчанам, посетившим ДК “Современник” отличным выступлением Народного коллектива “Эстрадно-джазового ансамбля “Экспромт” ????????????????, который состоялся 3 ноября 2019 года.

На концерте были представлены как известные классические произведения

,так и популярная музыка российских и зарубежных исполнителей.

“Экспромт” смог создать праздничное настроение у всего зала. Коллектив призывал зрителей слушать джаз и и самим танцевать. Кто-то действительно пустился в пляс.

Оркестр «Экспромт» состоит из музыкантов-профессионалов и любителей. Они исполняют популярную музыку разных жанров и направлений — от переложений классики до джаза, а также свои, авторские произведения.

 

Музыканты являются призерами различных конкурсов и фестивалей, таких как «Кубок Московии», международные фестивали в Латвии и Германии.

В 2018 году “Экспромт” стал полуфиналистом IV Фестиваля духовых оркестров на ВДНХ.

СПРАВКА

Фестиваль духовых оркестров на ВДНХ — серия концертов живой музыки на свежем воздухе. В фестивале принимают участие известные российские и зарубежные коллективы. Концерты проходят по выходным на различных площадках Выставки в течение трех летних месяцев. За четыре года существования праздник духовой музыки под открытым небом стал одним из самых престижных музыкальных мероприятий в России. Тысячи людей приезжают на Главную выставку страны каждую неделю, чтобы послушать живую музыку — классическую, джазовую, этническую, военную, популярную.

#дксовременник #дмитров #концертнаяпрограмма #концерт #экспромт #эстрадноджазовыйансамбль #ночьискусств #ночьискусств2019

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Поделиться:


Дарья Гордеева
daria_gordeeva@mail.ru