0 0
Read Time:1 Minute, 54 Second

Медиа портал “А у Вас?” рад представить международный АРТ проект “Характер Женщины”, который проходит с 1 марта по 21 июня в итальянском городе Флоренция. Смотрите свежий видео ролик об интересной выставке, проходящей в Florence Art Deposit Gallery. Авторский проект Юлии и Алеси Савицких.


Проект освещается Toscana TV, Florence, Italy Foto&Video by Pietro Schillaci

Термин характер используется не только в психологическом контексте для описания мотивов поведения и личностных качеств каждого человека, но так же многократно в повседневной жизни для определения отдельного человека, что его отличает от другого. Разнообразие характеров создает красочный мир взаимоотношений, но так же и формирует суждение, принимать или не принимать личность, которая в настоящее время задается вопросами “Менять или не менять?”, “Меняться или не меняться?”. Характер определяет не только личность, но и передает свою индивидуальную характеристику ко всему, что она делает. Прежде всего, это явление очень хорошо демонстрирует искусство.

Медиа портал “А у Вас?” представляет в данном международном проекте сибирскую художницу Светлану Ким.

Участниками проекта являются женщины из разных стран. Эти женщины смогли выразить свою природу и профессиональные навыки посредством искусства. При создании искусства люди рискуют показать всем свою истинную личность, чтобы иметь: от публики, от семьи и друзей критику суждения не только как художника, но и как человека. У них есть художественная и личная храбрость, чтобы открыть свои грани характера, которые показывают наблюдателю весь глубокий смысл артиста.


Paolo Butera (Italy), Marta Carlesi (Italy) ПРЕСС-РЕЛИЗ Проект освещается Toscana TV c телеведущим Fabrizio Borghini Foto&Video: Pietro Schillaci

Миссия: Показать общественности различные грани характера женщин, их природу и самореализацию в социуме через арт.

Цель: Дать возможность женщине выразить своё настроение через личные достижения в арте.

Ретроспектива проект: Проект был уже представлен пятью выставками с интернациональными участниками из Москвы (Россия), Минска (Беларусь), Праги (Чехия), Берлина (Германия). Каждая выставка освещалась ToscanaTV.
Кураторы и авторы проекта «Характер женщины»: Юлия и Алеся Савицкие.
Организаторы: Фонд развития культуры и образования человека (Беларусь); Ассоциация “Save the Culture” (Италия).

Открытие: 1 марта 2020 в 17.30, Florence Art Deposit Gallery,  via M.Bufalini, 17, Firenze,Italia
Экспозиционный  период: 1.03.-21.06/2020
Телевизионное интервью Toscana TV с Fabrizio Borghini


Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Поделиться:


Дарья Гордеева
daria_gordeeva@mail.ru