2 0
Read Time:52 Second

«Приходите, как встанете. Будем пить кофе», — так, по воспоминаниям Ивана Бунина, Чехов приглашал его в гости. Антон Павлович с утра предпочитал пить кофе, любимым сортом классика был мокко, обладающий приятным послевкусием.

Только представьте, что утро в мелиховском доме начиналось с глубокого, слегка шоколадного аромата кофе, который наполнял комнаты… И до сих пор этот напиток остается одним из самых популярных, поэтому приглашаем в Мелихово — на кофе! 

3 августа здесь пройдет настоящий праздник для всех любителей кофе — «Кофемания». В программе мероприятия: дегустация и мастер-класс по приготовлению альтернативного кофе от независимого эксперта лиги барменов России, международного специалиста Sensory SCA intermediate, бренд-шефа компании Essence Михаила Виденеева, интересные мастер-классы, рассказ об «учёном» кофейнике, инсценировки по произведениям А.П. Чехова в исполнении артистов театра «Чеховская студия».

Гостей мероприятия также ждет насыщенная музыкальная программа: выступление инструментальной кавер-группы с солисткой Алисой Мандрик и концерт артиста «Москонцерта» Михаила Шостака (аккордеон).

На ярмарке «Кофейные истории» можно будет приобрести кофе, десерты, шоколад, косметику с кофе, забавные «бодрящие» сувениры и сделать веселые фотографии в фотозоне мероприятия.

Начало в 13.00.

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Дарья Гордеева
daria_gordeeva@mail.ru