0 0
Read Time:2 Minute, 22 Second

22.03.2018 г. в Pop Up Museum современного русского искусства в БЦ NEO GEO открылась юбилейная выставка участника творческого объединения “Митьки” Александра Бушуева.

В 2018 г. пройдет цикл юбилейных персональных выставок в Москве, Нью-Йорке, Санкт-Петербурге, Ташкенте, Дюссельдорфе (начало 2019-го) и приурочена к 20 – летию творческой деятельности художника.

«Некоторые могут прочитать название выставки, как «Время Ноль», или, даже, как «Точка нулевого отсчета», а некоторые, возможно, проведут параллель с названием «время выборов».
В своем творчестве Александр Бушуев считает главным не изображать, а отображать состояние текущего момента. Получается весьма гармонично.


«ВРЕМЯ О» — это время Отображения, Осознания, Осязания, Обновления, Откровения, Очищения. На протяжение уже 20 лет пытаюсь отображать то, что вижу и чувствую, с помощью кисти и холста.

О ВЫСТАВКЕ «ВРЕМЯ О»
Период работы выставки с 22 марта по 22 апреля 2018 года.
Адрес выставки: Москва, ул. Бутлерова д. 17, БЦ NEO GEO, POP UP MUSEUM современного русского искусства, Атриум 4.
Регистрация посетителей на открытие выставки будет проходить предварительно по телефону: +7 985 774 29 36. Все остальные дни выставка будет работать в режиме свободного посещения с 12.00 до 20.00. Выходной – понедельник. КУРАТОРЫ: Андрей Северин, Ирина Никольская, Галина Мерзликина.

Медиа портал “А у Вас?” расширяет границы и способствует дружбе народов. При поддержке АРТ кластера МК МТПП гастрономическим партнером на открытии выставки выступила компания “Инвестиции Анды Пе-Ру”, которая угостила гостей мероприятия экзотическими продуктами.

ПАРТНЕРЫ 
STONE HEDGE
Группа компаний, специализирующаяся на девелопменте и управлении жилой и коммерческой недвижимостью в Москве. Более чем за 10 лет работы STONE HEDGE прошел путь от инвестиционного фонда до девелоперской компании полного цикла.
С 2011 года STONE HEDGE строит концептуальные объекты в сегментах бизнес и премиум. Флагманские проекты группы – дизайнерский бизнес-центр NEO GEO, комплекс апартаментов Art Residence на «Белорусской» и апарт-квартал TriBeCa APARTMENTS на «Бауманской». Всего в портфеле компании 9 реализованных проектов общей площадью более 280 тыс.м² Проекты STONE HEDGE удостоены международных и российских отраслевых премий. Также одним из важнейших профилей компании является продажа готового арендного бизнеса.

http://stonehedge.ru/ 

NIKOLSKAYA GALLERY
Галерея, специализирующаяся на русском искусстве XXI в. Проект адресован коллекционерам и профессиональным участникам рынка, в первую очередь инвесторам, аналитикам, художникам и ценителям прекрасного. В галерее представлены полотна таких направлений изобразительного искусства, как пейзаж, натюрморт, портрет, стиль ню, антиквариат, коллекционные редкие полотна советского реализма и индустриального пейзажа, современное искусство. NIKOLSKAYA GALLERY начала свою деятельность в 2016 году. Миссия галереи – популяризация российского искусства как в России, так и других странах мира.

http://nikolskayagallery.com

TOTBEREG COMMUNICATIONS
Коммуникационное агенство и проектное бюро Totbereg Сommunications создано профессионалами в области рекламы, брендинга, управления, дизайна и архитектуры, имеющими практический опыт работы с середины девяностых. 
Totbereg проектирует все. Архитектуру, интерьеры, предметы, названия, айдентику, книги, сайты, журналы, упаковку, выставочные стенды и остальное, что подвергается проектированию. Агентство специализируемся на дизайне, брендинге и практической экспертной помощи лицам, принимающим решения в осуществлении всех видов рекламно-маркетинговой деятельности.

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Поделиться:


Дарья Гордеева
daria_gordeeva@mail.ru

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий